Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 17

Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Etude de cactus
Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Etude de cactus
Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Etude de cactus
Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Etude de cactus
Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Etude de cactus
Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Etude de cactus

Mathurin MÉHEUT (1882-1958)
Etude de cactus
Gouache sur papier bistre monogrammée en bas à droite, monogrammée en bas à droite et cachet de la succession Méheut
36 x 31 cm à vue

Estimation : 600 € à 800 €