Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 18
François PERHIRIN (1929-2004) Porspoder, l'église Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos 46 x 38 cm

François PERHIRIN (1929-2004)
Porspoder, l'église
François PERHIRIN (1929-2004)
Porspoder, l'église
François PERHIRIN (1929-2004)
Porspoder, l'église
François PERHIRIN (1929-2004)
Porspoder, l'église

Estimation : 200 € à 300 €