Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 20

Marcel LEPRIN (1891-1933)
La rue Jean Baptiste Clément à Montmartre
Huile sur...
Marcel LEPRIN (1891-1933)
Huile sur...
Marcel LEPRIN (1891-1933)
Huile sur...
Marcel LEPRIN (1891-1933)
Huile sur...
Marcel LEPRIN (1891-1933)
Huile sur...

Marcel LEPRIN (1891-1933)
Huile sur bois signée en bas à droite
26.5 x 35 cm
Provenance:
- vente Paris, 18 avril 2002, n°57
Exposition:
- Nice, Palais de la Méditerranée, 1973 (étiquette au dos)

Estimation : 2 500 € à 3 000 €