Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 21
Edgar MAXENCE (1871-1954) Vase de fleurs à la montre Huile sur isorel signée en bas à gauche 46.5 x 38 cm

Edgar MAXENCE (1871-1954)
Vase de fleurs à la montre
Huile sur isorel...
Edgar MAXENCE (1871-1954)
Vase de fleurs à la montre
Huile sur isorel...
Edgar MAXENCE (1871-1954)
Vase de fleurs à la montre
Huile sur isorel...
Edgar MAXENCE (1871-1954)
Vase de fleurs à la montre
Huile sur isorel...
Edgar MAXENCE (1871-1954)
Vase de fleurs à la montre
Huile sur isorel...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €