Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 24

Louis GOLDFARB (né en 1932)
Nu de dos
Huile sur toile signée...
Louis GOLDFARB (né en 1932)
Nu de dos
Huile sur toile signée...
Louis GOLDFARB (né en 1932)
Nu de dos
Huile sur toile signée...
Louis GOLDFARB (né en 1932)
Nu de dos
Huile sur toile signée...
Louis GOLDFARB (né en 1932)
Nu de dos
Huile sur toile signée...

Louis GOLDFARB (né en 1932)
Nu de dos
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos
73 x 50 cm
On y joint un certificat d'authenticité établi et signé par l'artiste

Estimation : 50 € à 80 €