Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 26
Jules Emile ZINGG (1882-1942) Moisson au bord de l'eau avec l'île Tomé Encre et aquarelle signée en bas à gauche 28 x 43.5 cm à vue

Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Estimation : 300 € à 400 €