Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 27

Philippe DAUCHEZ (1900 -1984)
L'Odet
Philippe DAUCHEZ (1900 -1984)
L'Odet
Philippe DAUCHEZ (1900 -1984)
L'Odet
Philippe DAUCHEZ (1900 -1984)
L'Odet
Philippe DAUCHEZ (1900 -1984)
L'Odet

Philippe DAUCHEZ (1900 -1984)
L'Odet
Aquarelle et gouache signée en bas à droite, titrée en bas à gauche
30 x 46 cm à vue (petites piqûres)
Provenance:
- Galerie Gloux, Concarneau (étiquette au dos)

Estimation : 80 € à 100 €