Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 28
Jean DUFY (1888-1964) Paris, la place de la Concorde, 1924. Dessin signé et daté en bas à droite 23.5 x 30.5 cm à vue

Jean DUFY (1888-1964)
Paris, la place de la Concorde, 1924.
Dessin...
Jean DUFY (1888-1964)
Dessin...
Jean DUFY (1888-1964)
Dessin...
Jean DUFY (1888-1964)
Dessin...
Jean DUFY (1888-1964)
Dessin...

Estimation : 300 € à 400 €