Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 29
André DELUOL (1909-2003) Le modèle Dessin signé en bas à gauche 45.5 x 22.5 cm (légères piqûres)

André DELUOL (1909-2003)
Le modèle
Dessin signé en bas à gauche
45.5...
André DELUOL (1909-2003)
Le modèle
Dessin signé en bas à gauche
45.5...
André DELUOL (1909-2003)
Le modèle
Dessin signé en bas à gauche
45.5...
André DELUOL (1909-2003)
Le modèle
Dessin signé en bas à gauche
45.5...
André DELUOL (1909-2003)
Le modèle
Dessin signé en bas à gauche
45.5...

Estimation : 80 € à 100 €