Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 30

Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940)
Locronan, la procession
Huile sur toile signée en...
Locronan, la procession
Huile sur toile signée en...
Locronan, la procession
Huile sur toile signée en...
Locronan, la procession
Huile sur toile signée en...
Locronan, la procession
Huile sur toile signée en...

Locronan, la procession
Huile sur toile signée en bas à droite
51 x 61 cm (craquelures, restaurations, petits manques)

Estimation : 3 000 € à 5 000 €