Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 31

André HAMBOURG (1909-1999)
Pluie sur les planches à Trouville, 1974.
Huile...
André HAMBOURG (1909-1999)
Huile...
André HAMBOURG (1909-1999)
Huile...
André HAMBOURG (1909-1999)
Huile...
André HAMBOURG (1909-1999)
Huile...

André HAMBOURG (1909-1999)
Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée, datée, titrée et située au dos
16 x 27 cm
Provenance:
- vente Paris, 4 décembre 2013, n°5

Estimation : 3 000 € à 4 000 €