Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 33

André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
Rivage de Méditerranée
Encre et lavis d'encre...
Rivage de Méditerranée
Encre et lavis d'encre...
Rivage de Méditerranée
Encre et lavis d'encre...
Rivage de Méditerranée
Encre et lavis d'encre...
Rivage de Méditerranée
Encre et lavis d'encre...

Rivage de Méditerranée
Encre et lavis d'encre signée en bas vers la droite
34.5 x 47.5 cm à vue
Provenance:
- vente Paris, 27 mai 2005, n°17

Estimation : 700 € à 1 000 €