Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 34

Jules René HERVE (1887-1981)
Les bucherons
Huile sur toile signée  en...
Jules René HERVE (1887-1981)
Les bucherons
Huile sur toile signée  en...
Jules René HERVE (1887-1981)
Les bucherons
Huile sur toile signée  en...
Jules René HERVE (1887-1981)
Les bucherons
Huile sur toile signée  en...
Jules René HERVE (1887-1981)
Les bucherons
Huile sur toile signée  en...

Jules René HERVE (1887-1981)
Les bucherons
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos
22 x 27 cm
Provenance:
- vente Versailles, 27 octobre 2013, n°181

Estimation : 800 € à 1 000 €