Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 36

Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944)
Parc d'Yonville (Somme)
Huile sur carton signée...
Parc d'Yonville (Somme)
Huile sur carton signée...
Parc d'Yonville (Somme)
Huile sur carton signée...
Parc d'Yonville (Somme)
Huile sur carton signée...
Parc d'Yonville (Somme)
Huile sur carton signée...

Parc d'Yonville (Somme)
Huile sur carton signée en bas à droite, située au dos
33 x 55 cm
On y joint un certificat d'authenticité établi par Georges René Guigné

Estimation : 1 200 € à 1 500 €