Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 37
Paul Emile CHABAS (1869-1937) Portrait de jeune fille Gouache sur papier signée en bas à droite 33.5 x 25.5 cm à vue

Paul Emile CHABAS (1869-1937)
Portrait de jeune fille
Gouache sur papier signée...
Paul Emile CHABAS (1869-1937)
Portrait de jeune fille
Gouache sur papier signée...
Paul Emile CHABAS (1869-1937)
Portrait de jeune fille
Gouache sur papier signée...
Paul Emile CHABAS (1869-1937)
Portrait de jeune fille
Gouache sur papier signée...
Paul Emile CHABAS (1869-1937)
Portrait de jeune fille
Gouache sur papier signée...

Estimation : 400 € à 500 €