Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 38

Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938)
Les américains à Saint Nazaire, 1914.
Dessin...
Dessin...
Dessin...
Dessin...
Dessin...

Dessin rehaussé d'aquarelle signé, daté et situé en bas à droite
24.5 x 32 cm à vue (légères tâches)

Estimation : 400 € à 600 €