Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 39
Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937) Nu à sa toilette Aquarelle et crayon conté signée en bas à gauche 19 x 9 cm à vue

Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937)
Nu à sa toilette
Aquarelle et crayon conté...
Nu à sa toilette
Aquarelle et crayon conté...
Nu à sa toilette
Aquarelle et crayon conté...
Nu à sa toilette
Aquarelle et crayon conté...
Nu à sa toilette
Aquarelle et crayon conté...

Estimation : 400 € à 500 €