Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 41
Albert DEMAN (1929-1996) Fleurs Lithographie signée en bas à droite, justifiée 117/120 en bas à gauche 75 x 57 cm

Albert DEMAN (1929-1996)
Fleurs
Albert DEMAN (1929-1996)
Fleurs
Albert DEMAN (1929-1996)
Fleurs
Albert DEMAN (1929-1996)
Fleurs

Estimation : 20 € à 40 €