Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 42
Edmond CERIA (1884-1955) Paris, le Vert Galant Huile sur bois signée en bas à gauche 27 x 35 cm

Edmond CERIA (1884-1955)
Paris, le Vert Galant
Huile sur bois signée en...
Edmond CERIA (1884-1955)
Paris, le Vert Galant
Huile sur bois signée en...
Edmond CERIA (1884-1955)
Paris, le Vert Galant
Huile sur bois signée en...
Edmond CERIA (1884-1955)
Paris, le Vert Galant
Huile sur bois signée en...
Edmond CERIA (1884-1955)
Paris, le Vert Galant
Huile sur bois signée en...

Estimation : 300 € à 400 €