Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 43

Georges VASLIN (né en 1921)
La basse île
Huile sur toile signée...
Georges VASLIN (né en 1921)
La basse île
Huile sur toile signée...
Georges VASLIN (né en 1921)
La basse île
Huile sur toile signée...
Georges VASLIN (né en 1921)
La basse île
Huile sur toile signée...
Georges VASLIN (né en 1921)
La basse île
Huile sur toile signée...

Georges VASLIN (né en 1921)
La basse île
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
60.5 x 73.5 cm
Provenance:
- achat direct à l'artiste en 1987

Estimation : 200 € à 300 €