Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 48

Charles COTTET (1863-1925)
Barques de pêche séchant leurs voiles
Huile sur carton...
Charles COTTET (1863-1925)
Huile sur carton...
Charles COTTET (1863-1925)
Huile sur carton...
Charles COTTET (1863-1925)
Huile sur carton...
Charles COTTET (1863-1925)
Huile sur carton...

Charles COTTET (1863-1925)
Huile sur carton signée en bas à droite, au dos étiquette d'exposition non identifiée
33 x 41 cm (griffures)

Estimation : 2 000 € à 3 000 €