Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 49

Marcel COSSON (1878-1956)
Loge de danseuses
Marcel COSSON (1878-1956)
Loge de danseuses
Marcel COSSON (1878-1956)
Loge de danseuses
Marcel COSSON (1878-1956)
Loge de danseuses
Marcel COSSON (1878-1956)
Loge de danseuses

Marcel COSSON (1878-1956)
Loge de danseuses
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
27 x 35 cm
Provenance:
- Durand Ruel n° D20099
- vente Paris, 4 avril 2006, n°32

Estimation : 1 000 € à 1 500 €