Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 52
Charles DESAVARY (1837-1885) Arras, le marché place des Héros Huile sur toile monogrammée en bas à droite 29.5 x 38.5 cm (restaurations)

Charles DESAVARY (1837-1885)
Arras, le marché place des Héros
Huile sur toile...
Charles DESAVARY (1837-1885)
Huile sur toile...
Charles DESAVARY (1837-1885)
Huile sur toile...
Charles DESAVARY (1837-1885)
Huile sur toile...
Charles DESAVARY (1837-1885)
Huile sur toile...

Estimation : 600 € à 800 €