Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 53

Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962)
Elisée MACLET (1881-1962)

Elisée MACLET (1881-1962)
Montmartre, la rue Saint Rustique et le Sacré Coeur
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm
Provenance:
- vente Paris, 15 décembre 2000, n°45

Estimation : 800 € à 1 000 €