Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 54

Elisée MACLET (1881-1962)
Montmartre, le Moulin de la Galette
Huile sur panneau...
Elisée MACLET (1881-1962)
Huile sur panneau...
Elisée MACLET (1881-1962)
Huile sur panneau...
Elisée MACLET (1881-1962)
Huile sur panneau...
Elisée MACLET (1881-1962)
Huile sur panneau...

Elisée MACLET (1881-1962)
Huile sur panneau signée en bas à gauche
53.5 x 44.5 cm à vue
Provenance:
- vente Versailles, 13 décembre 1992, n°105

Estimation : 800 € à 1 000 €