Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 55

Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orée du bois
Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orée du bois
Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orée du bois
Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orée du bois
Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orée du bois

Camille HILAIRE (1916-2004)
L'orée du bois
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
55 x 46 cm
On y joint un certificat d'authenticité en date du 19 mai 1977 établi et signé par l'artiste

Estimation : 3 000 € à 4 000 €