Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 56
Camille HILAIRE (1916-2004) Fenêtre sur le jardin Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 80 x 80 cm

Camille HILAIRE (1916-2004)
Fenêtre sur le jardin
Huile sur toile signée en...
Camille HILAIRE (1916-2004)
Fenêtre sur le jardin
Huile sur toile signée en...
Camille HILAIRE (1916-2004)
Fenêtre sur le jardin
Huile sur toile signée en...
Camille HILAIRE (1916-2004)
Fenêtre sur le jardin
Huile sur toile signée en...
Camille HILAIRE (1916-2004)
Fenêtre sur le jardin
Huile sur toile signée en...

Estimation : 3 000 € à 4 000 €