Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 63

Marcel DYF (1899-1985)
Claudine
Huile sur toile signée en bas à gauche
55...
Marcel DYF (1899-1985)
Claudine
55...
Marcel DYF (1899-1985)
Claudine
55...
Marcel DYF (1899-1985)
Claudine
55...
Marcel DYF (1899-1985)
Claudine
55...

Marcel DYF (1899-1985)
Claudine
55 x 46 cm (petits manques)
On y joint un certificat d'authenticité en date de décembre 1973 établi par Jean Maignan et signé par l'artiste

Estimation : 2 500 € à 3 000 €