Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 68

Raphaël TOUSSAINT (né en 1937)
Le château de Sigournais en Vendée
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
35 x 27 cm

Estimation : 600 € à 800 €