Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 69
Maurice Marie Léonce SAVIN (1905-1978) La rivière de Belon, 1967. Huile sur toile signée et datée en bas au centre 22 x 27 cm

Maurice Marie Léonce SAVIN (1905-1978)
La rivière de Belon, 1967....
La rivière de Belon, 1967....
La rivière de Belon, 1967....
La rivière de Belon, 1967....
La rivière de Belon, 1967....

Estimation : 150 € à 200 €