Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 72
Raphaël TOUSSAINT (né en 1937) Le mont des alouettes sous la le neige Lithographie signée, justifiée 52/250 et titrée en bas 50 x 62.5 cm à vue

Raphaël TOUSSAINT (né en 1937)

Estimation : 80 € à 100 €