Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 73
Raphaël TOUSSAINT (né en 1937) Le village Lithographie signée en bas à droite, justifiée H.C. et située en bas à gauche 56 x 76 cm

Raphaël TOUSSAINT (né en 1937)
Le village
Le village
Le village
Le village

Estimation : 40 € à 60 €