Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 74
Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (1905-1977) Charrette et charrue Huile sur toile signée en bas vers la droite, contresignée et titrée au dos 50 x 61 cm

Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (1905-1977)
Charrette et charrue
Huile sur toile signée...
Charrette et charrue
Huile sur toile signée...
Charrette et charrue
Huile sur toile signée...
Charrette et charrue
Huile sur toile signée...
Charrette et charrue
Huile sur toile signée...

Estimation : 600 € à 800 €