Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 78

Alain THOMAS (né en 1942)
Le musicien, 1967.
Huile sur isorel...
Alain THOMAS (né en 1942)
Le musicien, 1967.
Huile sur isorel...
Alain THOMAS (né en 1942)
Le musicien, 1967.
Huile sur isorel...
Alain THOMAS (né en 1942)
Le musicien, 1967.
Huile sur isorel...
Alain THOMAS (né en 1942)
Le musicien, 1967.
Huile sur isorel...

Alain THOMAS (né en 1942)
Le musicien, 1967.
Huile sur isorel signée et datée en haut à droite, contresignée, datée et titrée au dos
24 x 19 cm

Estimation : 200 € à 300 €