Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 80

André COTTAVOZ (1922-2012)
Bouquet multicolore
André COTTAVOZ (1922-2012)
Bouquet multicolore
André COTTAVOZ (1922-2012)
Bouquet multicolore
André COTTAVOZ (1922-2012)
Bouquet multicolore
André COTTAVOZ (1922-2012)
Bouquet multicolore

André COTTAVOZ (1922-2012)
Bouquet multicolore
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
50 x 61 cm
On y joint un certificat d'authenticité en date du 28 septembre 1993 établi et signé par l'artiste

Estimation : 3 000 € à 4 000 €