Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 81

Jean FUSARO (né en 1925)
Restaurant à Palerme, 1995.
Huile sur toile...
Jean FUSARO (né en 1925)
Restaurant à Palerme, 1995.
Huile sur toile...
Jean FUSARO (né en 1925)
Restaurant à Palerme, 1995.
Huile sur toile...
Jean FUSARO (né en 1925)
Restaurant à Palerme, 1995.
Huile sur toile...
Jean FUSARO (né en 1925)
Restaurant à Palerme, 1995.
Huile sur toile...

Jean FUSARO (né en 1925)
Restaurant à Palerme, 1995.
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos
38.5 x 55 cm

Estimation : 3 000 € à 4 000 €