Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 82
Jacques VOYET (1927-2010) Paysage Huile sur panneau signée en bas à droite 17.5 x 32.5 cm

Jacques VOYET (1927-2010)
Paysage
Huile sur panneau signée en bas à droite
17.5...
Jacques VOYET (1927-2010)
Paysage
17.5...
Jacques VOYET (1927-2010)
Paysage
17.5...
Jacques VOYET (1927-2010)
Paysage
17.5...
Jacques VOYET (1927-2010)
Paysage
17.5...

Estimation : 200 € à 300 €