Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 88

Frédéric MENGUY (1927-2007)
Chemin blanc en Corbière
Huile sur toile signée en...
Frédéric MENGUY (1927-2007)
Chemin blanc en Corbière
Huile sur toile signée en...
Frédéric MENGUY (1927-2007)
Chemin blanc en Corbière
Huile sur toile signée en...
Frédéric MENGUY (1927-2007)
Chemin blanc en Corbière
Huile sur toile signée en...
Frédéric MENGUY (1927-2007)
Chemin blanc en Corbière
Huile sur toile signée en...

Frédéric MENGUY (1927-2007)
Chemin blanc en Corbière
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située et titrée au dos
46 x 55 cm
On y joint un certificat d'authenticité en date du 11 février 1980 établi par Studios Atelier

Estimation : 700 € à 900 €