Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 92

François LUNVEN (1942-1971)
Saint Georges, 1964.
Gravure signée en bas à...
François LUNVEN (1942-1971)
Saint Georges, 1964.
Gravure signée en bas à...
François LUNVEN (1942-1971)
Saint Georges, 1964.
Gravure signée en bas à...
François LUNVEN (1942-1971)
Saint Georges, 1964.
Gravure signée en bas à...
François LUNVEN (1942-1971)
Saint Georges, 1964.
Gravure signée en bas à...

François LUNVEN (1942-1971)
Saint Georges, 1964.
Gravure signée en bas à droite, justifiée 59/60 en bas à gauche
31 x 44.5 cm à vue
Provenance:
- Galerie Alain Margaron, Paris (tampon au dos)

Estimation : 50 € à 60 €