Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 96

Henri HAYDEN (1883-1970)
Fleurs
Henri HAYDEN (1883-1970)
Fleurs
Henri HAYDEN (1883-1970)
Fleurs
Henri HAYDEN (1883-1970)
Fleurs
Henri HAYDEN (1883-1970)
Fleurs

Henri HAYDEN (1883-1970)
Fleurs
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
46 x 33 cm
On y joint un certificat établi par Georges René Guigné

Estimation : 1 000 € à 1 500 €