Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 97
Alain BEAUFRETON (1903-?) Anémones Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 46 x 55 cm

Alain BEAUFRETON (1903-?)
Anémones
Alain BEAUFRETON (1903-?)
Anémones
Alain BEAUFRETON (1903-?)
Anémones
Alain BEAUFRETON (1903-?)
Anémones
Alain BEAUFRETON (1903-?)
Anémones

Estimation : 150 € à 200 €