Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 99

Béatrice DUVAL (1880-1973)
Chaumières en Bretagne
Aquarelle signée en bas à droite
20...
Béatrice DUVAL (1880-1973)
Chaumières en Bretagne
20...
Béatrice DUVAL (1880-1973)
Chaumières en Bretagne
20...
Béatrice DUVAL (1880-1973)
Chaumières en Bretagne
20...
Béatrice DUVAL (1880-1973)
Chaumières en Bretagne
20...

Béatrice DUVAL (1880-1973)
Chaumières en Bretagne
20 x 26.5 cm à vue
Provenance:
- collection de Monsieur L.
- vente Paris, 3 novembre 2009, n°219

Estimation : 150 € à 200 €