Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 104
Henry Pierre TROUSSICOT (né en 1943) Les poules du verger Gravure signée, justifiée 8/50 et titrée en bas 16 x 17 cm à vue

Henry Pierre TROUSSICOT (né en 1943)
Les poules du verger
Gravure signée,...
Les poules du verger
Gravure signée,...
Les poules du verger
Gravure signée,...
Les poules du verger
Gravure signée,...

Estimation : 20 € à 30 €