Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 106
Jean JANSEM (1920-2013) Au marché Huile sur papier marouflé sur toile signée en haut à droite 50 x 65 cm

Jean JANSEM (1920-2013)
Au marché
Jean JANSEM (1920-2013)
Au marché
Jean JANSEM (1920-2013)
Au marché
Jean JANSEM (1920-2013)
Au marché
Jean JANSEM (1920-2013)
Au marché

Estimation : 2 000 € à 3 000 €