Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 107
Jean JANSEM (1920-2013) Femme sellant un cheval Encre, gouache et aquarelle signée en haut à droite 27.5 x 18 cm à vue

Jean JANSEM (1920-2013)
Femme sellant un cheval
Jean JANSEM (1920-2013)
Femme sellant un cheval
Jean JANSEM (1920-2013)
Femme sellant un cheval
Jean JANSEM (1920-2013)
Femme sellant un cheval
Jean JANSEM (1920-2013)
Femme sellant un cheval

Estimation : 400 € à 500 €