Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 109

Francine VAN HOVE (née en 1942)
Sophie à la brosse, circa...
Sophie à la brosse, circa...
Sophie à la brosse, circa...
Sophie à la brosse, circa...
Sophie à la brosse, circa...

Sophie à la brosse, circa 1988.
Pastel signé en bas à gauche
73 x 67 cm à vue
Provenance:
- vente Paris, 10 novembre 2004, n°307

Estimation : 300 € à 400 €