Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 110

GEN PAUL (1895-1975)
Le cavalier à la veste rouge
Huile sur panneau...
GEN PAUL (1895-1975)
Le cavalier à la veste rouge
Huile sur panneau...
GEN PAUL (1895-1975)
Le cavalier à la veste rouge
Huile sur panneau...
GEN PAUL (1895-1975)
Le cavalier à la veste rouge
Huile sur panneau...
GEN PAUL (1895-1975)
Le cavalier à la veste rouge
Huile sur panneau...

GEN PAUL (1895-1975)
Le cavalier à la veste rouge
Huile sur panneau signée en bas à droite
41 x 27 cm
Provenance:
- vente Le Touquet, 7 mai 2000, n°100

Estimation : 3 000 € à 4 000 €