Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 111
GEN PAUL (1895-1975) Autoportrait au piston Huile sur panneau signée en haut à droite, titrée et datée au dos 55 x 33 cm

GEN PAUL (1895-1975)
Autoportrait au piston
GEN PAUL (1895-1975)
Autoportrait au piston
GEN PAUL (1895-1975)
Autoportrait au piston
GEN PAUL (1895-1975)
Autoportrait au piston
GEN PAUL (1895-1975)
Autoportrait au piston

Estimation : 3 000 € à 4 000 €