Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 112
Henri NOURRY (1902-1978) Guetaria Aquarelle signée et située en bas à droite 42 x 30 cm à vue

Henri NOURRY (1902-1978)
Guetaria
Aquarelle signée et située en bas à droite
42...
Henri NOURRY (1902-1978)
Guetaria
42...
Henri NOURRY (1902-1978)
Guetaria
42...
Henri NOURRY (1902-1978)
Guetaria
42...
Henri NOURRY (1902-1978)
Guetaria
42...

Estimation : 80 € à 100 €