Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 113
Henry MARROT (1887-1964) Paris, la Seine Aquarelle et gouache signée et située en bas à droite 21 x 26 cm à vue

Henry MARROT (1887-1964)
Paris, la Seine
Henry MARROT (1887-1964)
Paris, la Seine
Henry MARROT (1887-1964)
Paris, la Seine
Henry MARROT (1887-1964)
Paris, la Seine
Henry MARROT (1887-1964)
Paris, la Seine

Estimation : 50 € à 60 €